судя по всем передачам про Киркорова сегодня.. бабы то его не любят.. хрен наверное короткий или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35075)
может это он баб не любит.....а любит сцену и себя на этой сцене....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837411)
Бабы мужей вроде любят, вне зависимости от размера)
Хранитель Истины (355551)
Я как-то видела его давно.. какая то выставка роскоши была, типа для миллионЭров..
Идёт, -несёт себя, а сам по сторонам зыркает- взгляды ловит, какое он впечатление производит.
И видно, что он без этих взглядов - как без воздуха..
Ну и зачем такое счастье нужно, социозависимое?)))