У вас на клавиатуре Русские буквы хорошо видно ? У меня клава хорошая только акцент на английский языкк.

Русские буквы маленькие и красные, а Английские большие и белые
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
я пользуюсь наклейками. раз в пару лет меняю. у меня наклейки на 3 языках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я экранной клавой пишу, а так на ноуте клава с белыми буквами
Хранитель Истины (258190)
У меня на кнопках русские буквы синие на чёрном фоне (не айс), а вот английские...белые, яркие.
у меня черные буквы и англ и наши.
Наставник (73206)
Белая клава ,русские буквы -красные,английские черные,все видно.