Гроссмейстер (5400)

Фффффффффсем привет! Как вам Сочи? Почему трассу не помыли?)))

Как вам поздравление нашего президента призёрам?
Мне кажется, этот вариант ВВП хуже подготовился чем Данилка Святъ к Ф1.

А так гонка понравилась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14000)
Гонка наискучнейшая. Даже пожалел что пропустил прямой эфир мирового туринга в Монце.
А вот "освещение" и трансляции с места событий на высшем уровне.
Понравилась экскурсия Попова по музею во время третьей практики. Не знал что там есть настоящий F40.
Вообщем все что не касается самой гонки, все превосходно, и показали и осветили.

В гонке ну совсем ничего не происходило, стартовали и финишировали. Ботас только выстрелил и все. Никто ни с кем не боролся, не обгонял. Полный противовес насыщенности Бахрейна.
Квят молодец, никого не торпедировал, вот если бы ещё впереди Сайнса был, и в очке, вообще замечательно бы было.
"Началось утро в Макларене" - эта фраза просто убила меня наповал, не дав возможности смотреть за вторым прогревочным кругом, давно я так не смеялся...
Да, не едут совсем, то один не стартует то другой. Булье обещал, что к середине сезона они добьются прогресса, и будут финишировать в гонках.
Твои продули гонку на старте, там уже никакая тактика не помогла бы, только Кимыча бы слили.
У Хэма весь уик-энд не ладился.

Я начал смотреть ещё одну серию, Blancpain GT Series. Классно они там гоняют, а техника загляденье. Mercedes, к слову, и там в лидерах и побеждает. Слежу за спринтерскими гонками, ибо выносливости хватает в WEC'е. Следующий этап в эти выходные на Brands-Hatch, глянь если хочешь.

Смотрел же феееееее? Как там Хосе-Мария Лопес? В туринге он всех уделывал как Фитиль в годы чемпионств в ред-булях.