Все из вас видели берег турецкий но мало кто видел Байкал,ЛОХИ вЫ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Еще меньше видали Голубые озера под Луховицами. А мы там регулярно плаваем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А что там такого то? вода и есть вода..
Хранитель Истины (355551)
Я не бывала в Турции, а вот на Байкале - раза четыре,не считая "проездов мимо"
А Вы?)))
Наставник (67626)
А пошто это мне....сам такой
Турция и вообще заграница и нахрен не нужна. А вот на Байкал съездить - это мечта. Но неосуществимая, к сожалению. На мою пенсию, хоть и близкую к средней по стране, даже билет не купишь в один конец...
Наставник (55772)
бывал...и в Слепянке и в Листвянке...
Советник (2564)
Что там делать, ни ифраструктуры ни сервиса