Мужчины, а если Вам надоела женщина, скажете ей правду в глаза или мыльнете по-тихому ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Магистр (1954)
Прощаться не легко,
Как больно режет это слово.
И после жить не хочется,
Но по другому уже нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Говорил уже... Тихо и спокойно...Без ругани, без ссоры, без криков... -Сама не уходит...
Я уже был серьёзно настроен на развод (впервые), но что-то пошло не как обычно...
Видимо поняла, что мне уже капитально всё надоело, и теперь я за ней бегать уже не буду, как раньше...

Пока играю на этой сцене любовь, вроде даже неплохо получается... Но надолго ли меня хватит?
Наставник (48455)
не так уж и силен сильный пол... по-тихому... они
Верховный Наставник (118222)
Да нееет. И сам ей понадоедаю.