В России узбеки стали как то незаметны? Делают свою работу и ведут себя нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
Знаю нескольких - отличные ребята! Говорят по-русски сносно, но вот написать по-русски для них - полный джопп. В браузере пишут по английски, переводят на русский и потом только в поиск - это картина маслом! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
А потом опять бабах.
Хранитель Истины (437413)
У нас они не выживут....)))

Хранитель Истины (284009)
Ну если бы борзели, то местные мужики им бы по щам надавали просто. А в принципе как были заметны, так и остались.
Верховный Наставник (111963)
а я давно говорил:
"Полиция наведёт порядок в Российской Федерации"
я всегда прав

Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (186599)
яхшимишиз (?) (◕‿◕)
Верховный Наставник (132812)
Есть знакомые менты? Или выход на информацию по обстановке в плане криминала (грабежи-изнасилования-кражи-наркота)?
Если бы был выход и была информация-ЭТОГО вопроса бы не было...
Значит, нет...

*в СИЗО Бутырка г. Москва-70% обитающих там-ну вы поняли кто.
По информации, которую НЕ ПОКАЗЫВАЮТ по зомбоящику-80% уличных грабежей и изнасилований-дело рук гастеров...
Источник-те, кто в курсе, т.к. работал (не важно, работает ли сейчас) в ментовке, не важно в каком городе.
Не доверяю им всё равно..отношусь настороженно, хоть вида и не показываю )
Верховный Наставник (141295)
ой, шё вам сказать .. выборы в Узбекистане докатились и до Киева.. шо значит религия - иметь как минимум четырех жен, ладно не всех удовлетворить, но хотя бы зачать детей)