.
Советник (3255)

Сегодня с девкой одной общался, у неё подружка из Германии вернулась со стажировки, вроде в Дортмунде стажировалась. Говорит арабы с афганцами толпами по улицам ходят, полицейские как киборги в полном снаряжении. Говорит, это её шокировало..

Брешет поди, чёта не верится ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187686)
дело в том что рядом с дортмундом есть распределетельный лагерь для беженцев
от туда такое и впечатление у нее
полицейское усиление и чурки кучами
в других городах не так все печально
но поржала сейчас, представляю как она охренела, это действительно страшно, если еще подумать что и в других городах так же
в дортмунде печалька всвязи с этим
и в других городах чурок навалом, скажу я тебе по секрету, но не настолько
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Наставник (67626)
Страшно хоть было..приставали..сказала?
Верховный Наставник (191141)
Наконец то гейропян поимеют по жооосткому!
Наставник (71304)
Не знаю, не была, но дальняя родственница в Германии живёт, говорит, что в их не большом городке очень много арабов, поэтому они своих детей в школу сами провожают. Но, вроде, пока всё тихо.
Наставник (55769)
да всё в норме...за что боролись...
на то и напоролись...
Верховный Наставник (172706)
Сестра двоюродная в Германии живет, тоже говорила, что много арабов. Грустно об этом говорила, но подробности не рассказывала.
Не знаю, в Мюльхайме вроде не наблюдалось. А вот из пригорода Дюссельдорфа (не помню названия, недавно переехала, польстившись на более дешёвое жильё и близость к работе) сестра намерена перебраться в Эссен. Говорит, это чёрт знает что за бомжатник. Только не в арабах дело. Загажено всё выходцами из СССР, в том числе и русскими.
Однако же, когда я ей начинаю рассказывать про то, что у нас в торговых центрах творится в этом смысле - очень удивляется.
врёт.