Машинки для взрослых мальчиков...которые в децтве не наигрались. Видели такие? ВН +++ у нас в +++

деревне Дачники напокупали всякого подобного. Зачем - сами не знают. Децтво видать ещё играет и бурлит. А може т и у вас такая техника есть?????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132797)
1. Для ЛЕСА-болота-бездорожья-техника НЕЗАМЕНИМАЯ.
А занимается охотой-рыбалкой-грибами-ягодой (и как работа (основная-В ГЛУШИ, или как еще один источник дохода кроме основной) ТАКАЯ, и-как отдушина-отдых ТАКОЙ)-много кто, и в принципе, если не гадят в лесу-не вижу в этом ничего плохого...

2. Ну ИНТЕРЕСНО же... Даже как игрушка...

3. У меня нет... И построить что-то такое-пока не хватает знаний и навыков (не говоря о ДЕНЬГАХ)...

Но-интересно и хорошее дело же, правда? )

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Это что ещё за сороконожка))
Наставник (67626)
Мне тож нравица) как танк)
Верховный Наставник (191141)
Такого не видал?

Наставник (60496)
У меня только снегоход.