А Вы любите балет? Я вот в детстве мечатала быть балериной. не сложилось. .сразу сказали. что я к .

полноте склонна. Короче, загубили жизнь на корню. а ведь могло быть быть все иначе! Ведь могла бы я вот так выйти в Танце Маленького Лебедя!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91001)
Юлька приятно что ты так самокритично к себе
Нравишься своей внешностью и независимой позицией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270149)
Празти... я оперу люблю... балет так... смотрю...
Верховный Наставник (154095)
Бедросович
Просветленный (643082)
а кривоногих там не было??? хотелось бы посмотреть на кривоногую куколку...
Хранитель Истины (321291)
Какая прелесть!
Я люблю балет. Занималась в детстве 4 года.
Люблю. В мае идем с девчонками на "Лебединое озеро". Потянуло к прекрасному)
Верховный Наставник (153369)
а меня дважды отбирали приходившие в школу педагоги с балетной школы-но как о мне туда совсем не хотелось..
вот так я думаю как раз мы сейчас и могем
Ух ты! С юмором, прикольно)))
Балет очень люблю. Но у нас только мы с сестрой и любим, поэтому часто выбираемся вдвоем. "Щелкунчик" и "Жизель" любимые.
Наставник (74251)
Балет я обожаю, но сама быть балериной никогда не хотела - ленива я)))))