Расскажите, кому вы помогли весной?Покажите котика, которого подобрали, собачку, которую приютили

Нет?теперь погордитесь своим трудом на субботнике и фоткой в "Бессмертном полку"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492333)
По такой погоде дай Бог выжить. Никому не помогла, только две книги в работе : моего деда и моя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
не , я тока богданову помогаю
Наставник (67626)
Приютить котика собачку ..и бессмертный полк. Что то как то несовместимо.

А хвастаца своими добрыми делами не буду.
Да так ничего особенного ,женщине одной помог достичь оргазма .
Верховный Наставник (172370)
я никогда и никому не помогаю...нет у меня такой привычки.
Верховный Наставник (122258)
а я добрые дела делаю.. вовсе не для того, чтобы ими хвастаться..
и пойду в бессмертном полку.. да)) мне не стыдно за своих предков
Я не помогаю ни кошечкам , ни собачкам не испытываю такой потребности , есть масса способов помочь тем , кого государство обходит стороной , просто потому , что у него ( государства) другие приоритеты .
А к бессмертным полкам я равнодушен , мои дедушки и бабушки вернулись с войны , прожили достойную жизнь и я не вижу повода таскаться с их фотографиями по городу
Наставник (31172)
честно слово подобрали у подъезда кошку умирающую после родов.Вылечили,но с нашей кошкой не ужилась проблема.Будем кастрировать и опять на улицу и там подкармливать.Оказалась умнее нашей домашней,без проблемная,ходит куда указали в одно место.Ведёт себя так,как бы не неугодить.Вы бы знали ,как она благодарна.Ужас одни слёзы.Наша не в какую,вся на нервах.Её тоже жалко.
Хранитель Истины (298320)
после того, как собаки разодрали муську и следа не оставили, Олеська притащила с моей работы Рыжего котенка....да и директор школы отдала нам кошку вислоушку. не чистокровную...да собачку взяли...теперь у меня три кошки и собака...полный набор...если хочешь, то сфоткаю и покажу в ФБ)
щас бомжа приведу.
Хранитель Истины (427236)
Позавчера кота одного покормила бездомного черного с белым окрасом недалеко от моего дома .