Вот мне одна дама в реале иногда начинает говорить, что она делает все дела какие нужно, а я только

те, что мне хочется.
Она мне ровесница, уже 6 лет не работает, дома на пенсии сидит ( хотя легко могла бы найти работу) и оказывается, что она труженица великая, а я нет.
Это она меня типа отчитывала, что я в деревню не езжу и огород не сажаю....а она ездит и сажает.
Она права по вашему?
для тех, кто не в курсе - я работающая пенсионерка.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Ну она делает то,что нужно.ЕЙ. И Вы делаете то,что нужно.Вам.)
Она странная.)Почему все люди должны жить по её шаблону?)
По-моему надо просто не обращать внимания на неё.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
тфу на тебя..она не знает, что говорить тебе, что мне говорить "проголоси за Путина"
Просветленный (644324)
я считаю,что человек должен жить в кайф. жизнь одна. пусть она ездит хоть к чёрту на куличики. а вы хоть вообще не выезжайте из города,главное- каждая пусть с удовольствием это делает.
Никто не должен опираться на чужие представления о труде, пусть даже это ветеран труда.
Верховный Наставник (162342)
я ей благодарен. сколько людей она спасла что 6 лет не работает.
А не всё ли Вам равно что там и кто думает и считает? У каждого своя жизнь и свои обстоятельства.