.
Советник (3255)

Пачиму Вы скушные такие и недоверчивые ? Вот сказал, что к обеду 10 соток картохи посажу - значит посажу. Может у меня метод есть особенный, или я очень развит физически, ну, как молодой Шварценеггер. Может меня хлебом не корми, а дай землю покопать..

Э-хе-хе..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я Вам верю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лопатой копая не более 2 соток одолеешь за день,смотря какая земля и её влажность,сорность.
Хранитель Истины (305981)
фото в студию! шварцнегера. чистого поля и засаженного и на фото - время выстави. - вот тогда поржем!
10 соток ...это 10х100=1000 м.кв? К обеду? Ну ну...
Наставник (67626)
Или ты богат и у тебя куча крепостных