А вот что было бы, если бы брак нужно было бы кажджый год в ЗАГСе продлевать?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38971)
Было бы похоже на ателье проката…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
у меня дежа вю, или я уже видел этот вопрос вчера.
Хранитель Истины (393764)
Версия устарела....необходимо сменить на новую. Помоложе...))
Просветленный (644521)
да. подтверждают же врачи и педагоги свою профпригодность! и вот- если жена новый сорт борща научилась готовить-то нужно это как-то поощрять !
Хранитель Истины (367149)
и тетки чтоб платили за продление )))))))))
Хранитель Истины (290921)
Скажи-ка, тётя, ведь не даром? (М.Ю. Лермотов)

А когда снова правительству денег будет не хватать, то и каждый месяц...
Хранитель Истины (355551)
Вот ты Наташка, смеешься, а тем не менее есть такое сообщество, где браки продлеваются раз в три года.
Говорят - у них почти не бывает расторжений)))
Верховный Наставник (179055)
А ведь неплохая мысль!
Если уж безногие-безрукие ежегодно подтверждают отсутствие конечностей - так почему бы не подтверждать и согласие на продолжение связи с опостылевшим супругом?
Гроссмейстер (5870)
работники ЗАГСа чокнулись переписывая бумажки
Верховный Наставник (104718)
жёны бы брали у мужей доверенность и регулярно бы посещали ЗАГС)) для них это намного важнее чем кредит..))))