.
Советник (3255)

Помню когда я работал на шарико-подшипниковом заводе в СССР, мы всем заводом на первомайскую демонстрацию ходили. Весело было, пели песни и пили портвейн в подворотнях. Причём давали всего один выходной. А сейчас по неделе дают выходных, а веселья нет..

В чём дело ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86346)
страна другая. люди другие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
Самогонки столько не гонят или пьют ее в междусобойчике...Мир! Труд!Май!
Советник (3872)
водку пили после демонстрации?
Хранитель Истины (496981)

я работал слесарем по ремонту промоборудования на подшипниковом заводе № 10 в Ростове в ремонтно-механическом цехе №18.
а ты в каком и кем работал?
Просветленный (637813)
вот-вот))) зависть- она всему причиной))) когда ходили все голые- было весело. а когда у одного машинка и жена в брюликах- остальным нифига не весело))) завсть.
Верховный Наставник (178228)
Веселья в жизни давно уже нет.
Зато есть мертвящая дерЬмократия ворья-жулья, тоска и безысходность у народа...
чё? прям всем заводом?..вот из одной фразы, из одного предложения сразу ясно чё-почём..
Хранитель Истины (269844)
Не ври - выходные были 1 и 2 мая, 1 мая демонстрация, 2-го - маёвка на природе
Другая страна, другие ценности, другая идеология, вернее отсутствие таковой...
Гроссмейстер (5870)
портвейн другой был и подворотни)