.
Советник (3255)

Решено, завтра картошку посажу. Встану в 05.00 утра, вскопаю землю (12 соток) и посажу картошку. 10 соток картошки, 1 сотку лука и по пол-сотки свёклы и морковки. К обеду управлюсь. Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266681)
если есть мотоблок - победа будет твоей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Боюсь, не успеешь , если лопатой копать...
Верховный Наставник (111911)
вы ставите нереальные задачи
( в о л ю н т а р и з м )

мне вот кобыла
из жизни животных
п о д с к а з ы в а е т :

Хранитель Истины (306191)
Алказельцер тебе в помощь! столько раз по сто - ну ты сила!
Верховный Наставник (164553)
А не надорвешся?
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (122530)
Если к обеду управишься, то к ужину загнешься.
Наставник (86346)
везёт же людям
)
к обеду?
ну...,ну..,я прикинул это тебе нужно человек 30 нагнать на участок,их всех организовать.накорить что её потребует 3-х человек иметь на кухне.+ 7 человек на скамейке запасных.
итого; 40 человек.
12 соток два мужика мотоблоком копают часов за 5.+ грядки делать+сажать... неее, не управишься)
хорош пистеть... садили, знаем...
раньше управишсо....куле там...