Не успело начаться, как уже!)))))) +

Организаторы конкурса «Евровидение» в Киеве продали около двух тысяч билетов на несуществующие или непригодные для просмотра места. Об этом сообщил руководитель сервиса по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74660)
это похоже на каклов... каклы... каклы... КАКЛЫ !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Я уже переживать начала и почти поверила что вам безразлично евровидение.
фуф, отлегло.
Мудрец (19866)
Таки и шо? Ведь онижэдети! Может же быть у них свой маленький гешефт? ))
найипать ближнева своево - дело хорошее...