Москва в моём понимании, такая лёгкая провинциальная девуша, а вот Питер настоящий мужмик, Правильно ?

Девушка - Мужчина
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289274)
Ну Москва то девушка постарше вашего центра всемирной культуры будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну почти)
Сплошная .... лёгкая провинциальная девушКа....

хм.. Питер я представляю... эдаким мужчинкой... как бы вежливее сказать... ну, мягко выражаясь, утонченным и изячным.
Москва - пробивная базарная баба, прет как танк.
нет
Хранитель Истины (270506)
Мужик - это Ростов-папа, а Питер - кисейная барышня, институтка!