.
Советник (3255)

Ты хоть понимаешь, что сидеть на интернет-форуме в то время, когда там - Травка зеленеет, солнышко блестит, ласточка с весною в сени к нам летит + Вино, девачки и шашлык, это как минимум моветон, а как максимум шиза ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я подорвал спину.как никак у меня работа за станком)
ввыходные лучше отдыхать дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога. дождь и дождь и дождь
Наставник (31172)

можа скажешь по весне лучше опять на парад сходить ,чем в инете.Иль искупнуться пора,как во времена без инета.

я на работе наглею до такой степени, что здесь сижу, а всё под действием этого самого - ну что солнышко блестит!
Хранитель Истины (304994)
Шиза в том, что снег идет и ураганный ветер! я не шизик, чтобы в такую погодку на шашлыки - гори они гаром!