Хоспадя!! Напишите мне хоть каку-нить гадость, чтоля... А то я делами не могу никак заняться...

НапИшете я сразу кнопку выкл. нажму и пойду лопатить!! Только погадосней, а то я толстокожая!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (837634)
Наташка - промокашка)
Самое любимое имя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388523)
И чубуреков то от Вас не дождёссься...

Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (144898)
Сейчас придет мыльский Пердун и навалит здесь большую кучу
Верховный Наставник (141295)
забери Надомника и прошвернитесь в Израиль для разнообразия. а шо делать?
Хранитель Истины (367149)
у тя сиськи висят !а ну опровергни!
Мудрец (19866)
ОЧЕНЬ ГАДОСТНАЯ ГАДОСТЬ! ПРОСТО ПИПЕЦ, КАКАЯ ГАДОСТНАЯ
Говорю гадость: "Оторви попу от стула и чеши писать планы!"..
Советник (2940)
Обрадуй мужа пописай в туалете
Хранитель Истины (374997)
Спартак Чемпион!...
Верховный Наставник (122258)
день почти закончен, а у её на кухне .. и конь не валялси))))
марш работать... бисстыжая))))

приветуль))
И чулки у тебя худые! Протерла, сидючи в ответах! Марш за новыми чулками!
Верховный Наставник (207240)
не ходи...дела сами собой сделаются и завтра не последний выходной, который можно провести спокойно...Ничего не делай
Хранитель Истины (496981)

Наставник (38971)
Не глядючи на то, что вопросу возраст уже 4 (четыре) дня
и идучи навстречу просительнице написать ей каку-нить гадость пишу:
Г А Д О С Т Ь !