Гроссмейстер (5400)

Ну и как там выглядят носки Фитиля весом по 130 г от Пумы на грязной трассе в Сочи?

Задаю вопрос за час до гонки.

Наташа Фабричнова спросила у Свята ещё кажись на 1-й практике, что Фитиль обует Пумовские спецноски по 130 г, Даня сказал, что хочет попробовать и сам, если они Пальцу помогут.

Ну мой прогноз - должны помочь. А вы там рассудите сами по факту.
Я имею ввиду, что Фитиль придёт первым. Сейчас уже гонка началась и Пальца обогнал Ботинок на старте, но ещё не всё потеряно
Дополнен 6 лет назад
Да...., не угадал я с прогнозом и не принесли новые носки Фитиля ему победу, но зато гонка хорошая получилась, во всяком случае для моих Фырарь относительно благополучная, т.е. токо одно очко проиграли Меринам. Что-то не везёт мне в этом году с прогнозами и ставками, на Кличка поставил проиграл, в Ф1 же, всё понятно было, но на-те этот Ботинок где-то взялся и ни какие носки ему не помешали! Алонсо ещё подвёл, предатель, янкоформулист, блин, пусть в яйцеформуле болиды губит теперь, один Масяня не дал всё до копейки проиграть...

А вы хоть новые носки на Пальце увидели? Я - нет
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20883)
Масяня никогда не подводит...если техника его не подводит...
а у Феттеля просто ноги мерзнут.... потому носки надо...Гольфстрим остывает же, климат меняется...

добрых дней и гонок...

P/S... я чего то редко что ли захожу.... но мне кажется вопросов то больше было... куда подевались то?...я ж помню, что читала-печатала... чудеса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
в этом году всё не предсказуемо.. разоришься.. я предвидела Ботинка.. до гонки казалось, что Хэм сойдет.. нет.. молодец доехал..

ты уже видел носки красные?.. бабушка что ли перестала вязать, зрение наверное село.. могли и на ее носочки нанести логотип и было бы все по-правилам..))