Это макароны или рис?)) Пробовали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Именно это - не знаю. Плоские овальные изделия, словно крупный расплющенный - ели. Скусно. Неимоверно. СДВ привезли. Давно, но я помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
барымак его знает
Наставник (39088)
Это как? Рис из пшеницы....
Хранитель Истины (321694)
Макаронный рис или рисовые макароны
wonderful VIP
Хранитель Истины (250694)
рис.. из отборных сортов пшеницы))
что непонятного
Верховный Наставник (101475)
......это макаронные изделия в форме рисовых зерен. Вот минут тридцать назад, я бы обед наш сфотографировала, и показала бы плов. Я его нажористым называю. Сначала небольшое количество таких макарон обжариваются в растительном масле до приятного коричневатого цвета, а потом добавляют рис, булгур , перловку, овес.....что есть и водой заливают. У нас в магазинах уже готовые смеси продают. В моем доме это дежурное блюдо.....
Хранитель Истины (487970)
Если подарите,попробую!
я такое не буду...