У вас такое случается: вам подарили подарок, а он вам не понравился? Передариваете его кому-нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Передариваю, если знаю, что точно пригодится, или выбрасываю.
Не люблю подарки и сюрпризы, если честно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, вот шкаф разбирала нашла такой подарок на дальней полке....и выкинуть рука не поднимается и передарить кому то тоже ....
Наставник (60496)
Ну да, если человеку надо почему бы и нет. Все равно выкину.
йа принимаю подарки деньгами, это просче и всегда нравицо
Верховный Наставник (161578)
Упс.. Не в тот вопрос ответ вставила!!!

Подарки никогда не передариваю... Стоят, стоят.. На работу отношу, что-то.. Если вид внешний теряет, то выбрасываю.. Сама такого никогда не дарю, чтоб выбросили!
продаю) и всем хорошо)