У тебя есть кому поплакаца....кто пожалеет?) У меня уже нет..и это тяжко...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хочешь... я подставлю своё плечо, даже и без если... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (144922)
и у меня тоже нет прекрасно вас понимаю как это ятжело
отца давно в живых нет
а матери если начнешь о чем либо о своем говорить то она вместо помощи и поддержки возьмет грубо заткнет мне рот и все обернет так что мол сама виновата
Я не плачусь, не мое это!!!
Угостите даму сигаретой
И включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...
Дайте виски! К черту лимонад...
Верховный Наставник (161578)
Я не плачусь.. В детстве была замкнутой, научилась все переживать, не жалуясь.. Так и иду по жизни..