Экс-командующего ВМС Украины Березовского объявила в розыск Генпрокуратура

а чё его искать? он теперя командует ЧФ РФ... теперь главна, чёб березовский их не нашёл...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (13635)
они Крым потеряли..
разыскивают по знакомым именам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ох уж накомандует... Главное, чтобы американцы ему должность не предложили ..)
Мудрец (15048)
Чья Генпрокуратура?
Молдавская?
Магистр (1551)
"Будем поглядеть", КАК он "накомандует"!
Наставник (35579)
пусть прекращают валять дурака и выдают нам Яроша
Наставник (34693)
Он предатель Родины, клятвопреступник, нерукопожатный человек без совести и чести...
Наставник (94188)
НЕ, не флотом он командует, а должность в штабе ЧФ ему предложили (!)...
А все эти дерганья вукраинских властей - напоминают мышиную возню пост-фактум...