А вы часто носите с собой НОЖ??

Навеяло кое-чем.
Понимайте как хотите)
Подвопрос. НОЖ - штука полезная?) Ведь да. Неоспоримо.)
Чем именно - для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Бывает...
Для меня нож - помощник, хозяйственно-бытового назначения.
на каждый день - небольшой
на пикники в лес - побольше беру + 2 пары метательных

в поход - по максимуму, тестируются все новинки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я газовый баллон с собой ношу.
Наставник (55405)
Вообще не ношу.
Вот завтра возьму, идем на природу.
Ну плять, какая тут нах природа, возле дома есть огороженная территория, вот туда и пойдем
Хранитель Истины (270420)
В сумке маленький перочинный.
Верховный Наставник (123413)
Армейская привычка.
Мудрец (20246)
Никаких ножей я не ношу, просто лежит в кармане и всё
Хранитель Истины (371180)
на работе постоянно однако
Верховный Наставник (142799)
Нет! На охоту я не хожу,грибы собирать не люблю,а на человека с ножом идти-для нас,сибиряков,это святотатство по отношению к ножу.
Хранитель Истины (493150)
Скальпель есть, если какую-нибудь веревочку надо перерезать
Наставник (83943)
По городу с ножом ходить это только проблем себе на ж0пу собирать. И вопрос целесообразности. В качестве защиты больше вариантов что его используют против тебя же, или сядешь потом за превышение необходимой самообороны)))) В качестве хозяйственной нужды везде есть более подходящие режущие предметы. А в качестве понтов это пережитки школоло))))
Просветленный (715192)
Никогда не ношу с собой нож,есть баллончик газовый..хлеб баллончиком,конечно не нарезать..но во многих других ситуациях,он практически "нож"))
Верховный Наставник (142162)
не ношу.... из холодного оружия при мне только пилочка для ногтей и приятная, вежливая улыбка!!!
На природе всегда
Хранитель Истины (313522)
мне как то страшно стало - все с ножами)
_
Советник (3829)
я считаю кожаный ремень с соответствующей бляхой гораздо практичное оружие
Хранитель Истины (253051)
Всё своё ношу с собой!...
И цветок, и нож...