Куда в России под старость лет уехать жить, чтоб человеком себя чувствовать?

Краснодар-Сочи, Калининград, Москва, Санкт-Петербург? Или куда бы посоветовали? Вы куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270451)
Хочу в Беларусь уехать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
В тайгу))))))
останусь в москве....буду сосать...
Под Питером- Репино или Комарово,на Финский Залив!
Наставник (83943)
У каждого из нас на свете есть места...(с) Туда, где твоя душа будет дома...где твой вечный дом.
Хранитель Истины (375033)
я слышал что очень многие дальневосточные пенсионеры переезжают жить в Китай... и на нашу пенсию там живут очень не плохо...
Хранитель Истины (281982)
в штаты)!
Верховный Наставник (127017)
К китайцам пора подаваться...
в Сибирь...
- они хоть защитят...(?)
Хранитель Истины (487970)
В любом месте можно себя человеком ощущать.
Если уметь...