А почему гордым прибалтам не живется в любимой стране без *ей, чего как крысята по европах

побежали?
как с тонущего корабля рванули
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70427)
Точно. Там скоро одни немощные старики останутся. Все разбежались сортиры по европам мыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203203)
посчитай украинцев в России..
Даже просто становится интересно - а чем всё это кончится? На прошлой неделе наш сантехник попал в больницу - и 3,14здец предприятию подкрался незаметно! Короче - опа полная! Сантехник единственный имел допуск на работу с газовой аппаратурой...там, кислород, азот, аргон и прочие...попробовали взять временно...пришел мужик...пять минут послушал объём работы...молча забрал трудовую и до свидос. Второй даже не стал заходить - пару слов спросил и свалил...а молодёжь вся уже за бугром. А кто не за бугром так собирается завершить образование и мгновенно удрать туда. В автобусе утром на работу едут только пенсионеры или женщины - молодёжи - гулькин куй. У всех - У ВСЕХ!! - знакомых дети либо уже за бугром либо готовятся туда свалить. Выходит шо трибалты жили хорошо только при оккупантах. И демография тогда была на высоте....а не то шо щас, каждый год в минус.
чё та ржунемогу!
Ты на минуточку посмотри СКОЛЬКО тутошних пОтриотов с российским гражданством живут в той загнивающей прибалтике, и в страшном сне не видят, как они вернутся домой в Россию!
они то с какой подводной лодки рванули?