Советник (4195)

Вы хотели бы стать модератором даной категории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (10797)
Нам особо и модератор-то не нужен - если только откровенных пакостников изредка удалять, которые всем-всем маты и оскорбления только пишут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
неа
Мудрец (11311)
нее...я здесь редко бываю)
Магистр (1875)
Спорт.этой категории
Я и модерaция-несовместимы)))
Верховный Наставник (164772)
Никогда не хотел в модераторы. А здесь они и не нужны почти, все люди адекватные.
Хранитель Истины (367149)
если за это будут сиськи показывать,то да .
Было желание,но пропало)
Советник (3429)
надо называть вещи своими именами, модератор это цензор а цензура по конституции запрещена.
Наставник (50459)
у меня как то была комната в чате и приходило туда 15-20 человек, что интересно находилось много людей которые любили троллить и просто свински себя вели и мне это доставляло большие неудобства, и могу точно сказать что быть модератором теперь у нет обсалютно никакого желания, разве что только за денежное вознагрождение, а бесплатно никогда!
Ученик (128)
Нет.