Вот если бы у вас группа людей хотела присоединиться допустим к Финляндии - это были бы их проблемы и ли ваши?

как бы ваши власти решали вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (30159)
Вован может закрыть глаза на всё, за определенную мзду.
Ему главное у власти удержаться (вопрос жизни и смерти) шоб в Гаагу не загреметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
пиzдоватые майданеры уже присоединились, шо пол Украины отпало .. башкой надо думать, что выгодно для страны, а не смотреть на красивые параши Италии
Наставник (91607)
Если бы,были бы,как бы....к чему эти фантазии.Будет день,будет пища.
Наставник (60496)
У нас вроде не скачут если что.
Верховный Наставник (149636)
в Финляндию можно просто съездить в любое время..зачем её присоединять?
Наставник (35025)
предлагаешь их всех разбомбить? я не кровожадная...
Наставник (56985)
че че ракетами их обстрелять, уничтожить и злорадствовать потирая руки... так ведь правильно?
Верховный Наставник (187554)
финляндия не захочет, это ключевой момент
донбасс хочет присоединиться к россии, но им сказали нет пока, они и не присоединились
а власти сделают то что надо сделать
чечня тому показатель
и чечня довольна сейчас до усрачки что осталась
Наставник (70427)
У нас нет столько финнов проживающих компактно на одной территории. Так что проблем нет. Мы не скакуны, мы своей землице и метра не отдадим.
Верховный Наставник (135804)
Зловредному Клоуну лучший ответ !
А зачем Путин итак раздает и не метры , а километры)
"Президент подписал соответствующее соглашение во время своего визита в Китай. Согласно документу, в собственность КНР полностью переходит остров Тарабаров и часть острова Большой Уссурийский, расположенные в районе Хабаровска. Всего китайцам передадут примерно 337 квадратных километров российской территории."
Но патриотам хоть в глаза ссы )
Наставник (82010)
Пусть присоединяются куда хотят. Это не мои проблемы.
Это их проблемы куда прятаться... перестреляли бы нах