нужно ли снимать кино о том как наши солдаты насиловали немок? ибо у нас такой есть Иди и смотри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Иди и смотри фильм совсем о другом. Есть у нас и 7 дней в мае, по моему с Гусковым и опять это кино совсем не о насиловонии, а о нравственном выборе, хотя и преборщили там много. Помнить нужно всё, но нен стоит будировать такие вещи. Это вносит рознь среди тех, кто в этом не повинен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а что в этом зазорного?у войны свои законы..
Хранитель Истины (305464)
Фашистов кто-то звал к нам?
Как аукнется, так и откликнется.
Фашистов кто-то звал к нам?
Как аукнется, так и откликнется -2.
Верховный Наставник (127332)
Насиловали?Ну да,насиловали...тока вот это было не правило,а исключение из правил и всех,пойманных за этим делом,расстреливали без всяких сантиментов...вот об этом,пожалуй,стоит снимать.
В Освобождении эта тема поднималась
Такой фильм есть Безымянная – одна женщина в Берлине. Снят еще в 2008. То же напишу что фашистов никто не звал на наши земли. И так же был приказ маршала Рокосовского- мародеров и насильников расстреливать на месте.