Кто теперь будет ходить по квартирам и собирать разведданные для Бруклина о жильцах?

Вы, кстати, в порыве праведного негодования, случайно не рассказывали СИ, пришедших к вам в квартиру о том, какое у вас образование и где работаете? Если рассказывали, то знайте, что все эти данные были аккуратно занесены в анкету и отправлены в США. Причём, рядовые СИ могут и не догадываться о настоящей цели своей деятельности. А вот уж как западные спецслужбы будут использовать эти данные, это отдельная тема...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (111938)
Вот ни разу ко мне не приходили веранутые шпиёны, к тому же, мои данные давным давно в Госдепе имеются - меня туда Анфиса на работу пристроила разрушать духовные скрепы и расшатывать устои ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лоханулось наше правительство, перевербовывать надо было!)))

доброе утро!)
А ты сам-то, товарищ, на кого работаешь? Ведь если ты ПРОТИВ кого-то, то значит ЗА кого-то, и если ты на СИ бочку катишь, то значит за твоей спиной кто-то стоит ... А ну колись, чей ты засланный казачок.
Наверное западные спец.службы хотят узнать график мытья полов в коридоре жильцами вашего дома.
Верховный Наставник (109362)
действительно, лоханулось государство...перевербовка - и вот тебе бесплатная армия статистов для переписи населения...
Мудрец (20659)
Полноте, они же и будут ходить.
Под запрет они не попали, читаем первоисточник внимательно.
Наставник (54629)
Двояко здесь:
1) А Макаронный монстр!
Какая разница, через какого "бога" лОпшу вешать на ухи слоников тут всяких.

2)Вона, гля-кось, как активизировались здеся ссышники, не иначе - слабину учуяли, хвосты задрали.

Печально всё это.
Как мудро заметил Макаревич, - если третий муж бьёт в рожу, значит, дело не в мужьях, а в роже...
Печально всё это...
В 90 ые годы эти спецслужки уже захватили СССР поглумились над РСФСР,потом уже устав глумиться создали РФ сменив все атрибуты суверенного народа дав им регистрации через УФМС выдав им аусвайсы с правом На.
Убедите меня,что РФ это суверенное государство не с оккупированным народом?Зачем сейчас каким тотслужбам нужны эти толпы глуповцев и головотяпов?Посмеялись и хватит.
Верховный Наставник (137799)
Да-да! Полная антология русского мата уже собрана!
У них на меня все данные, но мне скрывать нечего, все под Богом ходим. За 2,5 года моего тесного общения с потерпевшими Иеговы, мне уже в ванной помогли ремонтик небольшой сделать. Но чую наше общение скоро накроется медным тазом, я ведь в Троицу верую и ад огненный...
Мудрец (19680)
Не как сторонник какого-либо вероучения, но как человек с детства знакомый с повадками тоталитарных систем в подавлении инакомыслящих
- Хочется задать вопрос
А Вы на чью мельницу, товарищ, водичку подливаете?
Верховный Наставник (234135)
Не рентабельно наверное. Есть же отслеживание через гаджетоспутники, банковские карты, генетические маркеры, наноботы и все такое.
К сожалению уходит ЖИВОЕ общение Хельгин.

https://www.youtube.com/watch?v=cmUBSSsumGs
Верховный Наставник (148032)
Даешь "Сторожевая Башня-2" с Марксом, Энгельсом, Лениным, Кастро и доктором Кингом в "Мировом правительстве"!!!
И айда по городам США, собирать информацию и агитировать за свержения неправедного с точки Бога правительства Штатов!))))
Мудрец (10245)
Хельгин, надо было это на суде вам рассказать, а то аргументов у них не было)) добрый день!)