Самолёт упал на Кубе-все погибли.......да что же это?

Самолет принадлежит кубинской авиакомпании Aerogaviota. Ciber Cuba получил подтверждение факта падения самолета со стороны авиакомпании. Авария произошла в провинции Пинар-дель-Рио на западе острова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (509683)
Мир явно становится раком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
а вот что -беспредел со стороны менеджмента и больше не чего.Экономят на кол-ве работающего тех.персонала и на тех.обсл.ЗАТО НА СЕБЯ ДЕНЕГ ТРАТЯТ МОРЕ.
Есть несколько авиакомпаний в мире без единого крушения аж с 1920-х годов.Со времен деревянных самолётов.Австралийская и арабская.Их кредо до фига тех персонала,механиков,самые лучшие комплектующие ,отсутствие авралов и уставших на работе людей.ПРИ ЭТОМ НАЧАЛЬСТВА В КАБИНЕТАХ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК.ВСЕ НА ВЗЛЁТКЕ ТРУДЯТСЯ.МИНИМУМ КАРАНДАШЕЙ И ОФИСНОЙ ПЛЕСЕНИ.