Сейчас читала - как избавится от муравьев - подумала - тараканы - настоящие. живые - вроде как исчез

ли - когда вы последний раз тараканов видели? - переселились в наши головы? а если серьезно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
три дня назад... в магазине..
в квартирах у нас их давно нету..
сгинули.. вместе с домовыми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Тараканов видела, но на улице.
Про муравьёв как-то прочитала странный народный способ- насыпать им пшена. Вроде как только они перетаскают пшено - уйдут. Не сработало))))
Специалист (522)
Потеплеет появятся
А вот про муравьёв можно поподробней? Про садовых, с домашними всё понятно.