Z
Верховный Наставник (125036)

Гантели есть у вас дома? ..что с ними делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31172)
Гнёт для квашенной капусты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Окно подпираю, чтобы не закрывалось. 7 КГ
Верховный Наставник (217049)
Ток эспандер. Тут мало стол компьютерный на себя не своротила... Он у меня такой... сарай с мезонином)
Гантели есть, гиря 24кг есть и штанга. Иногда пробую поднимать, иногда.
Хранитель Истины (427223)
Там целый комплекс.
Верховный Наставник (104718)
есть дорогие наборные, в своё время в спорт-мастере жене покупал, так же как и W-образную штангу и все тренажёры..тренажёры выбросили из-за их габаритов, а гантели со штангой так в углу у входа и прижились..я железо не уважаю, мне хватает турника, гимнастической скамьи и брусьев.