Чувство такое , что вы все похожи.ну всем кроме Аватар...И вопрос++++++++++

Ваша индивидуальность в чем проявляется? в реале ну скажите вы и там одинаковые все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты и сам видел, какой Я в реале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144421)
Сначала скажи, на кого я плхожа, я назову пять отличий! ;-)
Наставник (42455)
Я не люблю детей и животных((
Верховный Наставник (146022)
Олеж даже тут свою сущность скрыть невозможно ..со временем она по любому проявится) Поэтому большой разницы ,что я тут или в реале не вижу.. Если не считать ту дурь ,которой мы все тут страдаем))
Наставник (57451)
В реале я другой !
Здравствуй,Олег !
Мудрец (22765)
в реале как и тут ни с кем не базарю,на работе разве что)))
друзей нет, одни товарищи
Советник (3342)
В двух словах не скажешь