Невозможно быть верным одной женщине всю жизнь. Это как похоронить в себе Мужчину. Есть возражения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217074)
Есть. Точнее можно сказать так: "Быть верным одной женщине всю жизнь - это как похоронить в себе Самца".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
... так хочется верить в обратное... ах, мечты... мечты.

Доброй ночи)
Mia
Верховный Наставник (228059)
В этой жизни нет ничего невозможного... мужчина может быть неверным только в том случае, если больше не любит....