Это понятно, что зависит от объёма талии.А что предписывает этикет? Вот ремень с бляхой такого типа

как должен правильно застёгиваться? Какой длинны в сантиметрах конец ремня должен выходить за бляху? На количество дырочек не ориентируемся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
размер ремня нужно правильно подобрать (от пряжки до среднего отверстия), чтобы красиво было...

ничего не резать и не колоть бы не пришлось.

я люблю ориентироваться на количество дырочек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462026)
Определяется объёмом пуза! ) Но этот чувак совсем заморенный доходяга...
Просветленный (586797)
Вот мне непонятно, зачем дырки крутить, когда вон возле бляхи открутил винт и обрезал по размеры.
Все ремни под джинсы так делают.
Наставник (73617)
На вкус и цвет ... РЕМНИ разные !!!
Такая же ботва и с ДЛИНОЙ!
Кому - что нравится !