Что толерантнутые перевертыши, почем у вас сейчас пядь родной земли и ведро пота и крови рабочего класса и трудового крестьянства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55552)
Нынче пот. кровь, а также все прочее не в цене.
В цене только кружевные трусики вкупе с каким-то общечеловеческими ценностями, Толерантность непонятно по отношению к кому, демоаркатия как власть демократов (а не народа) и прочее.
Если что, я не о России. а в мировом масштабе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда ни у кого в россии не было и сантиметра земли своей,как и кубометра газа,литра бензина и квт ле*ричества,вы всегда своё покупаете по тем же ценам,что в еврозаднице