Какие люди Вам больше импонируют, эмоциональные или «тихушники», кто держит свои эмоции при себе?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Тихушники:)))
Терпеть не могу истериков,не уважаю тех, кто повышает голос,тех, кто грузит своими проблемами всех и вся,кто мечется из крайности в крайность:то плачет,то смеется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
первые конечно)
хотя сам я второй))
Гроссмейстер (8640)
Нечто среднее.
В тихом омуте черти бродят! Эмоциональные !))

Ночки)
Гроссмейстер (7362)
Тихушники. Я сама такая.

На работе была одна эмоциональная - если возмущалась, то на весь цех, руками махала. Если резала палец, то это вообще было театральное представление - как будто ей пол-руки оторвало. Ужыс...
Наставник (51963)
эмоциональные однозначно)
Гроссмейстер (7508)
Тихих, потому что сама такая и мне так комфортнее
не люблю людей закрытых, ничего тут скрывать . Я за эмоцию