Заметила,некоторые люди не ставят за вопрос +5 пака не палучат +5 за их ответ..пачиму? жалка штоле?

У меня автоматически сначала +5 и отвечаю,шо за секрет?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117200)
у тебя +5? не смеши)

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
мне пофик канешно ..но знаю тут таких..если не поставлена пятёрка за вопрос То тот чел обречён .. ни светит ему ло ...
Просветленный (518045)
Я иногда просто забываю ,А кому это важно они мне просто напоминают . Я исправляюсь и ставлю.
Верховный Наставник (190398)
Оценка вопроса не так бросается в глаза, как оценка ответа