А чего это вы тут делаете, а ? В субботний вечер? Заняться больше нечем, да? Лично я сижу дома +++

так как врач посадил на строгую диету и запретил Алкоголь. Ну и зачем я попрусь в Гости? Или - приглашу гостей? Басня Крылова " Лисица и Журавль" получится? Вот и сижу тута....а ещё и телевизер здох на 50% . Пойду наверное книжку читать. Про лётчиков. ......нет, не АС Пушкин! ....про лётчиков-испытателей.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173522)
Я к вечеру стала человеком без спины. Весь день на участке - посадила георгины, довысаживала рассаду, естественно, полола и прочие удовольствия. В итоге обездвижена... только пальцы из последних сил по клавиатуре ползают... так-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643082)
я только с кухни пришла,ужин мастерила. а до этого с утра в саду- полив,прополка,обрезала малину,а то длинная.
Верховный Наставник (186578)
ты сижу , а я лежу

"Хроника пикируещего бомбардировщика" смотри....
Там как раз в тему... пообщаешься, дядя Саша!

Наставник (67030)
А у нас баня сегодня - а потом кому-чего-нравится...
Верховный Наставник (191141)
Какая разница как убивать время до кладбища?
с 11 часов дома не был ,пришёл только в 19 часов
Верховный Наставник (182281)
Если Алкоголь с большой буквы, то врач скоро позабудется.