Битый-перебитый вопрос.... Но уж больно люблю читать ответы на него...))) Какие мужские и женские профессии самые-пресамые СЕКСУАЛЬНЫЕ?)))

Тишина-а-а...))) А не фиг морду баловать...))) Ответов ей захотелось...)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Женская: тренер по йоге

Мужская: Проводник поезда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
полагаю что продавщицы в отделе нижнего белья сексуальные должны быть))
ну типа ходячая реклама))
взглянул на нее и сразу купить секси белье своей женщине захотелось)))
про мужиков - сантехник))) брутальный))
Гроссмейстер (7362)
Женские не знаю, это не ко мне.
Мужские - полицейский, и как Альфовна говорит, проводник в поезде.
Наставник (61880)
Меня на медсестёр тянет... -Зато честно... Они просто "чистые и белоснежные"...
женская - врач
мужская - учитель
Верховный Наставник (125427)
Пробовала один раз...еще хочу)

Сладких снов,Эви)
Гроссмейстер (8640)
Мужчина должен делать что-то, что позволяет ему проявить ум, талант или силу. Строитель, учёный, повар, музыкант....почти что угодно, если он в данной профессии на своём месте.
Женщины, не знаю....волшебница или ведьма....или фея....или мама, или крестьянка в поле))))