А какой у вас ток утечки аккумулятора?

Недавно столкнулся с таким явлением. За две недели стоянки аккумулятор разрядился в ноль, на клеммах было 4В и ни одна лампочка после включения зажигания не загорелась. После зарядки померил ток утечки, оказался 800мА, а через 2 минуты 200мА. В автосервисе спросили закрываю ли я дверь на замок, я естественно в гараже не закрываю, они сказали в этом и проблема. Проверил ток утечки с закрытыми дверьми на центральный замок и оказалось, что сначала ток также 800мА, а через две минуты падает до 4мА. Вот такая арихметика))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278717)
Дарова Тёзка))) Ни мерил аднака, но знаю, Што есть.
ТакТа Тож в гараже низакпываю и ключи в замке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда такого не было,всё штатное стоит.если в сервисе ставили сигналку,магнитолу,то они и накосячили. поставил аккумулятор Tudor,пару раз габариты день горели,живой.
Гроссмейстер (8388)
Привет!! у меня как у Славки..в гараже..сигналка тока заводская
Не мерил,АКБ нормуль
Наставник (40074)
Лампочка в салоне сколько после закрывания горит? И выдергивай на стоянке панель из проигрыателя, промерь еще раз послевыдергивания