О времени и о себе...Вы ощущаете как утекает время?? и ничего уже не повторится...

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Бывают моменты, когда я физически ощущаю, как моя жизнь становится прошлым. И даже озвучиваю это мыслью: "все, этого не вернуть". Самое забавное, данная мысль появляется среди неспешных домашних дел. Вот полила цветочки, иду наполнить лейку - и сама себе говорю - а этот момент ушел, еще одно мгновенье прошло.

Но это не так страшно, как понимание, что недодал, не договорил, недообнял, не позвонил...

Отсутствия сожалений тебе, Виктош!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)

Наставник (50930)
Потому что так нужно, для нас.
Гроссмейстер (5786)
Да, ощущаю. Но мы можем нарисовать своё будущее прекрасным, и настоящее "раскрашивать" впечатлениями. В каждом возрасте своя прелесть. Доброго)
Наставник (43153)
Конечно ощущаю... время прям летит.
Наставник (25475)
Это потому что жизнь стала платная
Верховный Наставник (123413)

Привет Викто!
Хранитель Истины (487970)
Трудно не заметить...