Почему вася едкий не переместит Украину в Италию .. тепло, мухи не кусают и нежный океан..?)

будят вася центровой ходить по Риму аки Спартак и украинские девушки вокруг)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164428)
Перемещалка у него не работает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
какой накуй в италии океан?
Наставник (53004)
Мозгами он отъехавший, а ты над ним прикалываешься, как не стыдно
Он и свою задницу не может туда переместить!)
Верховный Наставник (233190)
Он и так ходить станет. Правда с дыркой в кармане но этож такие мелочи.
Наставник (25944)
Нет там океана, дура... Море Средиземное со всех сторон только.