У меня под окнами какие то мра зи жгут шашлыки и водку пьют. Что по этому поводу закон гласит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393206)
Звони в полицию!!!! Они мигом примчатся. Отберут водку и шашлыки и уедут........и будет тишина. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
После 23 00 не шуметь.
что надо спуститься и поучаствовать.
Верховный Наставник (233344)
да нет закона. Если порядок общественный не нарушают.
Хранитель Истины (387635)
Закон гласит...не пригласили - возглавь!
можно сигнализировать участковому.
если земля не в твоей собственности,сиди и помалкивай иначе рожу набьют)
водку можно
Хранитель Истины (281950)
нарушают закон о тишине !
Как таковых правил пожарной безопасности, запрещающих жарить во дворе шашлык - нет. А наказание грозит только в том случае, если граждане разводят открытый огонь, то есть готовят мясо на костре, а не в мангале. Тогда им могут вынести предупреждение или даже выписать штраф – от одной до полутора тысяч рублей. Сделать это может только сотрудник полиции, которого обычно вызывают недовольные соседи. После их обращения проводится проверка, на основе которой и выносится решение в отношении любителей шашлыка.
а вот с водкой это уже явное нарушение,вправе высказать претензии.
Распитие спиртного в общественном месте...ай яй яй
в пожарку позвони...
Хранитель Истины (390777)
Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )
Статья 20.20. Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ, новых потенциально опасных психоактивных веществ или одурманивающих веществ в общественных местах

Новый федеральный закон, вступивший в силу с 1 января 2013 года, запрещает распитие алкогольных напитков в общественных местах. Нарушителям грозят административная ответственность и штрафы.

Значительно расширен перечень мест, где категорически запрещено употребление пива и других алкогольных напитков.

В перечень вошли образовательные и медицинские организации, учреждения культуры, объекты спорта, общественный транспорт и его остановки, рынки, пляжи, дворы, вокзалы, подъезды и лестничные площадки. В зависимости от крепости употребляемого напитка провинившемуся выписывается штраф в размере от 100 до 700 рублей.
Хранитель Истины (334458)
Это Тот самый Пресловутый гуляет.
Если шашлыки, то это уже не мра...