Если дама из России сказала что 9 мая на Украине не государственный праздник ,то нужно ли всем жител

ям Украины отменять выходные и идти на работу?
И на маёвку не пойдем
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135341)
Конечно!))
Мы-ж все только того и ждем--что скажет какая-то дама...))) И тут-же будем исполнять.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Вам не надоело переносить на наш сайт свой одесский привоз и сплетничать? И что вы вообще делаете на вражеском сайте, если мы тут такие все плохие? И вы вообще зануда
а вы дамам не верьте... 9 вечером нам фото с парада Победы поставьте и мы вместе с вами порадуемся.