Почему у самого грязного побережья Украины - Одесса столько гонору? бо нимножечко портовый город)

вот и вся тайна.. вода вонючая, но при евриках)
ога .. куды там китайскому товару до европейцев)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
одесса в 2012, как дама полусвета вышедшая в тираж... бомжи, непонятные личности, грязные подворотни, шикарнейшие памятники архитектуры в ужасном состоянии...почему столько гонору?от неуверенности в себе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Я там не была, но подруга ездила в 2012, вооот... Ну и она сказала, что реально грязь и пахнет ссаньём. И море грязное.
От Одессы только понты остались...