У меня вот такой мобильный телефон,а у тебя какой ?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (390777)
Такие , как у Вас - самые классные ! Они неубиенные ! . )))
У меня самая любимая была старенькая Нокия. Неделю батарею держала ! Потерялась...
А сейчас есть разные...
Такой как у Пьющего в Терновнике есть, только красный. Походный вариант.
Самсунговских раскладушек пара. Но я их не люблю. Батарея в Самсунгах слабая.
Нокиа Люмия 720-я - моя рабочая лошадка.
И на ключах вместо поискового брелка какой-то маленький висит. Не помню марку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122022)
Тоже Самсунг, но поновее.
Наставник (49862)

Хранитель Истины (344805)

Мудрец (23286)
У меня такой был лет 10 назад, жалко было расставться
Верховный Наставник (171643)
У меня такой, как у пьющего в терновнике. Работает гад много лет, нет повода купить новый.
примерно тоже,что и у тебя, но нокия)
Верховный Наставник (157796)

Наставник (28153)

Верховный Наставник (123413)
Филлипс, держу из за батареи, месяц держит.