.
Советник (3255)

А о тебе какие тут слухи распространяли ? Обо мне говорили, что я майор ФСБ (а то и полковник), поставлен тут смотрящим за кремлёвскими троллями. Еще говорили, что я живу не в России, а Бог весть где (в зависимости от фантазии оппонента)..

Еще говорили, что я пень трухлявый 70-ти лет. Еще хоронили меня заживо, но я не в обиде ))

А о тебе здесь какие слухи распространяют ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (425539)
Еще говорят что Вы с Беловым одно лицо .Врут поди . Совсем разные стили .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Мне почему-то приписывали романы со всеми более-менее знаменитыми мужчинами в моей деревне..
Одно успокаивало - не пьянь подзаборную.

А тут))))) О чём Вы, Шурик))))

Чесслово, с высоты своего возраста мне глубоко плевать на всех кому на роток не накинуть платок))
Верховный Наставник (141147)
а мы выскочили с палаты номер шесть - попалылы Киев и оказались в европе.. а индивидуальное обсуждение все уже знают)
Верховный Наставник (122258)
а обо мне орут.. что вечно взамуж выйти не могу))типа ток природна красота мешает)))
Наставник (77624)
Многие пОтреоты думают, что я живу не в России. Где именно - у них надо бы уточнить, уж поди, и по ip меня вычислили
Какая разница, что обо мне тут говорят у меня за спиной?Это же ничего не меняет...
Только правду: голодный монах-пенсионер, которого не берут на работу, еврейско-муслимских кровей.
Наставник (94588)
Обо мне вроде бы нет... Слухов не было. Всякие подводные кляузы, наклепы, намеки грязные были. А слухи я никогда не подпитывал ... )))
А о тебе? Не в обиду, но я заметил...
С год назад ты тут был обалденно популярным парнем.
Но видно что-то пошло не так...
Ты не знаешь как теперь вернуть себе популярность? Ударься в политику )))
Другие отношения сейчас тут не в моде...
Верховный Наставник (160634)
И мне все равно, что обо мне говорят.. Я не запоминаю специально! Я-то ведь не такая! я-то знаю!!
Ууууууууууууу...
Хранитель Истины (305029)
Были - вспоминать не хочется... одна тут особенно старалась. любит она слухи. сплетни. провокации.
))) все и не упомнить... трио местных либер-сплетниц (во главе с ВИПом) очень плодовито...